+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Петербурге пройдет встреча представителей цементной индустрии

В Петербурге пройдет встреча представителей цементной индустрии

Традиционная встреча бизнесменов цементной индустрии «Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси» состоится в конце мая 2015 года. По сложившейся традиции в ней будут участвовать представители предприятий и компаний, выпускающих и продающих цемент, сухие смеси, бетон, поставщики и производители оборудования, компонентов, расходных материалов, а также эксперты.

В перовой подобной деловой встрече, которая прошла летом 2011 года, участвовали представители России, Китая, Польши, Беларуси, Германии и некоторых других стран. В текущем году на форум также должны приехать участники из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Во время дискуссий и обсуждений особое внимание будет уделяться анализу положения дел на российском и международном рынке цемента, сухих строительных смесей и бетона. Представители экспертного сообщества ознакомят участников бизнес-встречи с прогнозами развития индустрии на ближайшую и среднесрочную перспективу.

На протяжении трех дней форума «Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси» будут проводиться симпозиумы и семинары, на которых можно будет узнать о новейших тенденциях в отрасли, познакомиться с новыми образцами оборудования для выпуска и упаковки цемента в мешки, производства бетона, сухих смесей, вяжущих веществ и т.п.

Кроме деловой программы для всех участников форума организаторы разработали насыщенную культурную программу, предусматривающую посещение музеев и парков в Петербурге и пригородах.

Форум бизнесменов «Цемент. Бетон. Сухие смеси», начиная с 2011 года, проводится дважды в год и входит в число популярных и авторитетных мероприятий для представителей строительной индустрии.