+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Омске проходит представительная строительная выставка

В Омске проходит представительная строительная выставка

В представительной выставке, которая проходит в городе Омске, участвуют десятки компаний из разных российских регионов, а также фирмы из Китая, Болгарии, Казахстана и России. Мероприятие организовано региональным Министерством строительства при поддержке Торгово-промышленной палаты, нескольких ассоциаций строителей и рядом коммерческих структур.

Среди экспонатов выставки была представлена продукция заводов по выпуску общестроительного цемента, предназначенная для удовлетворения нужд разных категорий застройщиков. Особый упор на выставке был сделан на малоэтажное строительство, развитие которого должно помочь решить проблему с жильем для многих жителей региона. При реализации проектов в области малоэтажного строительства используется цемент различных марок, включая цемент М500 и М400, который необходим для возведения фундаментов, стен и других фрагментов жилых и хозяйственных построек.

Кроме цемента на выставке были продемонстрированы различные виды сухих смесей, предназначенные для отделочных работ как внутри, так и снаружи помещений, а также оборудование для кондиционирования, системы отопления, керамическая плитка, кирпич, декоративные предметы и аксессуары, обои и многое другое. Во время проведения выставки строительных технологий были созданы все условия для проведения деловых переговоров, презентаций, круглых столов, что существенно повысило эффективность участия в данном мероприятии.