+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Новосибирской области заработал новый завод по производству ССС

В Новосибирской области заработал новый завод по производству ССС

На предприятии освоен выпуск высококачественных сухих смесей для строительства и отделки помещений. Новейшее оборудование позволит выпускать продукцию различных наименований, которая будет соответствовать самым строгим российским и международным стандартам.

В частности, на заводе планируется производить смеси для кладки плитки, штукатурки, а также ровнители из общестроительного цемента, который производится местным заводом. В случае роста рынка строительных материалов инвесторы намерены в дальнейшем устанавливать новое оборудование, а также осваивать выпуск другой продукции. В планы компании BROZEX, которой принадлежит завод, входят поставки готовой продукции не только в Новосибирск и область, но и в Тюмень и некоторые другие регионы.

По мнению ряда экспертов, запуск очередного производства строительных материалов в Новосибирской области является свидетельством нормального бизнес-климата в регионе. Местные власти заявляют о полной поддержке предпринимателей, готовых вкладывать средства в новые производства на территории области.

В ближайшем будущем в Искитиме может быть построено еще одно крупное производство строительных материалов. По предварительной информации, ГК «СУ-155» прорабатывает вопрос о строительстве в регионе завода по выпуску железобетонных конструкций для строительства. Этот застройщик намерен строить в Новосибирске недорогое жилье, используя при этом железобетонные изделия собственного производства.