+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Новокузнецке прошла выставка стройматериалов

В Новокузнецке прошла выставка стройматериалов Несколько десятков компаний представили в Новокузнецке продукцию для строительной отрасли, рынка недвижимости, а также различные виды оборудования. На выставке были представлены различные виды цемента, сухие строительные смеси, лаки и краски и многое другое.

Выставка была нацелена на профессиональных участников рынка, а также на рядовых потребителей, интересующихся строительно-отделочными материалами. Среди участников были компании из Москвы, Красноярского края, Новосибирской, Томской области, Хакасии, Башкирии.

Во время проведения выставки был проведен круглый стол, на котором обсуждались вопросы, связанные с инженерными изысканиями, государственной экспертизой и их форматированием в электронный вид. Кроме того, были проведены семинары на тему управления многоквартирными жилыми домами, и конференция «Актуальные вопросы строительства».

Строительная индустрия Кузбасса развивается, несмотря на непростую ситуацию в экономике и снижение спроса на жилье. В регионе работают десятки производителей цемента в таре и навалом, сухих смесей, бетона, железобетонных изделий. Благодаря этому, местные застройщики могут использоваться продукцию местного производства, минимизируя применение импортных продуктов.

В частности, в регионе работает «Топкинский цемент», который производит цемент навалом и в таре различных наименований. Продукция предприятия пользуется спросом у застройщиков, а также производителей сухих смесей, бетона и железобетона.