+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Набережных Челнах пройдет крупная строительная выставка

В Набережных Челнах пройдет крупная строительная выставка

Участники выставки представят свою продукцию на площадях выставочного центра «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны. Посетители смогут увидеть передовые разработки в области строительной индустрии, включая цемент навалом и в мешках, сухие строительные смеси, гидроизоляционные материалы, утеплители, разные виды отделочных материалов и многое другое.

В период проведения выставки «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2015» будут проходить несколько тематических выставок, включая выставку «Сухие смеси, цементы, бетоны». Специалистам и рядовым посетителям будут показаны новые разновидности строительных цементов 500 марки и 400 марки, сухих смесей для наружных и внутренних работ, а также оборудование для их производства, упаковки, механизмы и приспособления, лабораторное оборудование и многое другое.

Кроме выставки, посвященной производству и продаже цемента, товарного бетона и сухих смесей пройдут выставки «Малоэтажное строительство-2015», «Лаки. Краски-2015», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование-2015», «Городские инженерные сети и коммуникации-2015», «Окна. Фасады. Кровля. Двери–2015».

Организаторами выставки «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2015» являются Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана, , Торгово-промышленная палата Набережных Челнов, Исполнительный комитет Набережных Челнов и другие структуры и организации.

Ожидается, что в работе выставки и форума примут участие не менее 70 российских компаний и предприятий из 10 регионов, а также зарубежные фирмы.