+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве завершился форум и выставка цементной индустрии

В Москве завершился форум и выставка цементной индустрии

Деловое мероприятие проводилось в выставочном центре «Экспоцентр» при поддержке Министерства строительства и других государственных структур, а также профессиональных объединений производителей цемента. В работе форума приняли участие представители производителей высокомарочного цемента, аналитики и поставщики оборудования для производства и фасовки цемента и другие специалисты.

Среди основных задач форума и выставки — создание условий для общения и обсуждения взаимовыгодных проектов для всех участников рыка цемента, сухих строительных смесей, бетона и железобетона.

Во время проведения выставки и форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2012» все участники могли принять участие в тематических секциях, посвященных организации и производству товарного бетона, бетонных и сухих смесей, железобетона, а также поставкам оборудования. Все желающие также могли принять участие в осуждении новых технологий, применяемых при ремонте железобетонных конструкций.

В форуме и выставке приняли участие представители России, Беларуси, Казахстана, Китая, Украины, Польши, Турции и других стран. Общая площадь выставочных экспозиций, где производители демонстрировали образцы цемента в мешках и другую продукцию, превысила 5 тысяч квадратных метров. По данным организаторов, общее число посетителей деловых мероприятий превысило семь тысяч человек.