+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве прошел представительный строительный форум

В Москве прошел представительный строительный форум Данный форум входит в число наиболее популярных деловых мероприятий цементной отрасли. В рамках форума проходит выставка оборудования и технологий для выпуска цемента навалом, а также конференции MixBuild, BlockRead, семинары и другие мероприятия.

В число организаторов входят Союз строителей России и некоторые другие организации. Поддержку форуму оказывают Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства промышленности и торговли, Союз производителей цемента, Международная федерация по железобетону, Союз производителей сухих смесей, правительство Москвы и т.п.

В специализированной выставке, которая проходила в «Экспоцентре» приняли участие десятки компаний из России, Турции, Китая, Финляндии, Германии и многих других стран. Они представили оборудование для выпуска цемента, сухих строительных смесей и многое другое.

Наибольший интерес у специалистов вызвали тематические разделы:

1. Заполнители, пигменты, добавки в строительный бетон и цемент.

2. «Заводы «под ключ».

3. Оборудование и сырье, а также его подготовка.

4. Дозаторы, смесители, силосы.

5. Энергоэффективные технологии строительства.

6. Упаковка, тара, логистика.

7. Лабораторное оборудование.

8. Арматура и опалубка.

Во время проведения форума для его участников была организована экскурсия одного из современных предприятий, на котором выпускаются железобетонные конструкции, используемые в современном домостроении.