+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Москве пройдет выставка-форум для производителей и дистрибьюторов бетона и сухих смесей

В Москве пройдет выставка-форум для производителей и дистрибьюторов бетона и сухих смесей

В Москве пройдет выставка-форум для производителей и дистрибьюторов бетона и сухих смесей

Мероприятие проводится ежегодно, начиная с конца 90-х годов, и неизменно вызывает огромный интерес со стороны производителей тарированного и рассыпного цемента, бетона, сухих смесей и других участников рынка строительных материалов. Выставка-форум организована научно-техническим центром «АЛИТ» при поддержке Администрации президента России, столичного правительства Министерства регионального развития России, Министерства энергетики России, а также Российского союза строителей, профессиональной организации «Союзцемент».

Ежегодно в выставке и форуме участвуют руководители и представители производителей бетона, сухих смесей для строительства, цемента, железобетона и других подобных строительных материалов. Во время проведения делового мероприятия организаторы создают все условия для деловых переговоров, презентаций и обмена опытом. В выставке-форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси- 2012» ожидается участие официальных лиц, представляющих как российские, так и иностранные компании и предприятия, а также научные коллективы и вузы.

Основные тематические направления и разделы форума:

1. Международная выставка, посвященная проблемам модернизации цементной промышленности, в которой будут участвовать производители оборудования для выпуска цемента, а также поставщики упаковочных линий, которые дают возможность предлагать покупателям цемент в мешках разного веса и другие.

2. Международная выставка бетонных заводов, оборудования и опалубки, на которой будет представлено современное оборудование для выпуска товарного бетона и растворов и многое другое.

3. Выставка технологий ремонта железобетонных и бетонных конструкций, в которой участвуют российские и зарубежные компании.

В выставке-форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси- 2012» ожидается участие около семи тысяч специалистов и посетителей из многих стран мира.