+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Москве пройдет одна из крупнейших в стране выставок строительных материалов

В Москве пройдет одна из крупнейших в стране выставок строительных материалов

В Москве пройдет одна из крупнейших в стране выставок строительных материалов Данная выставка входит в число крупнейших специализированных выставок страны. Как правило, в ней участвуют ведущие производители цемента, сухих строительных смесей, кровельных и иных видов материалов из России и зарубежных стран.

Очередная выставка «Отечественные строительные материалы» будет проходить с 24 по 27 января 2017 года в выставочном цементе «Экспоцентр». О своем участии в выставке объявили представители около 250 компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них производители стеновых блоков, опалубки, цемента навалом и в мешках, гидроизоляционных материалов и т.п.

Организаторы выставки заявили, что для участников будут созданы се условия для проведения переговоров и заключения контрактов. Кроме того, в период проведения мероприятия будут проводиться семинары и презентации, что позволит познакомиться с новыми видами товаров и услуг в данной сфере.

Строительная индустрия входит в число наиболее важных отраслей народного хозяйства страны. За последние годы в разных регионах открылись сотни новых предприятий, на которых выпускают конкурентоспособную продукцию, в том числе, кирпич, стеновые отделочные материалы, краски, пескобетон 300 марки, цемент, железобетон и изделия из него и многие другое.