+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве пройдет конференция индустриального домостроения BlockRead

В Москве пройдет конференция индустриального домостроения BlockRead Во многих проблемах России жилищная проблема волнует десятки тысяч людей, а одним из самых реальных способов ее решения – развитие индустриального домостроения. Современные технологии постоянно развиваются и дают возможность в короткие сроки возводить дома из качественного бетона и железобетона, а также других материалов.

В рамках конференции BlockRead специалисты обсудят ситуацию на рынке индустриального домостроения, а также вопросы, связанные с развитием и внедрением передовых технологий. В мероприятии ожидается участие около 200 специалистов из 15 стран мира.

Во время проведения BlockRead будет проходить специализированная конференция, посвященная вопросам использования железобетонных сэндвич-панелей. Специалисты из разных стран мира обсудят вопросы внедрения и использования современных железобетонных конструкций, а также решение различных проблем в индустриальном домостроении из ЖБИ.

В рамках конференции пройдет выставка строительного оборудования и технологий, на которой будут представлены новейшие образцы машин и механизмов для выпуска товарного бетона, железобетона, сухих строительных смесей и других материалов. В ней ожидается участие предприятий и компаний из 15 стран мира, которые представят российским специалистам свою продукцию для производства строительных материалов и сопутствующую продукцию.