+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве пройдет конференция для участников рынка ССС

В Москве пройдет конференция для участников рынка ССС Мероприятие будет проводиться при поддержке и участии Союза производителей сухих строительных смесей, Национального исследовательского Московского государственного строительного университета, Российской гипсовой ассоциации и некоторых других организаций.

«Российские дни сухих строительных смесей» будут проводиться в зале научного совета Московского государственного строительного университета в Москве на Ярославском шоссе. Во время проведения конференции особое внимание будет уделено современным решениям при использовании сухих строительных смесей в разных областях.

Участники мероприятия остановятся на широком круге вопросов, связанных с сухими строительными смесями. В частности, будет обсуждены ситуация на рынке сухих смесей из навального цемента и гипса, технологии энергосбережения и строительства и использованием ССС и т.п.

Перед участниками конференции выступят отечественного строительного комплекса, представители саморегулируемых организаций строительного комплекса, эксперты, ученые и другие специалисты. Доклады участников будут опубликованы в Сборнике материалов конференции или в журнале «Вестник МГСУ».

Рынок сухих строительных смесей в нашей стране активно рос на протяжении нескольких последних лет. Российские и зарубежные компании открыли в разных районах страны десятки предприятий, где выпускаются сухие смеси из цемента и гипса, предназначенные для отделочных и строительных работ. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются шпаклевки на основе цемента 400 марки, клеи для плитки, а также штукатурки.