+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве пройдет форум цементной индустрии

В Москве пройдет форум цементной индустрии

Во время форума специалисты обсудят ситуацию на рынке, озвучат прогнозы цен на цемент, а также объемов сбыта на российском рынке и рынке Таможенного союза.

В дни проведения форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» будет проводитсья конференция на тему домостроения: «Индустриальное домостроение — потенциал развития жилищного строительства в странах ЕврАзЭС — BlockRead-2014». Это специализированное деловое мероприятие нацелено на производителей и потребителей строительных материалов, включая товарный бетон и железобетон.

Современные технологии производства позволяют использовать железобетон и бетон при строительстве зданий и сооружений разного назначения, а также при декоративной отделке прилегающих территорий.

Участники конференции обсудят перспективы отечественного рынка домостроения, а также новые разработки в данной области. Особое внимание будет уделено повышении. Энергоэффективности зданий и сооружений из железобетонных конструкций, а также политика по импортозамещению. Среди обсуждаемых тем — перспективы декоративного архитектурного бетона, а также опыт использования ультрафункционального бетона для разных целей.

BlockRead-2014 будет состоять из нескольких секций: «Индустриальное домостроение в малоэтажном и коттеджном строительстве», «Индустриальное домостроение — потенциал развития жилищного строительства» и «Современные технологии производства сборного железобетона. Европейский опыт».