+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве пройдет специализированный цементной индустрии

В Москве пройдет специализированный цементной индустрии Деловое мероприятие будет проходить в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 1 по 3 декабря 2015 года. Форум поддерживается Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства, правительством Москвы, правительством Московской области, Международной федерацией по железобетону, Союзом производителей цемента России и другими организациями.

Форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» является одним из крупнейших деловых мероприятий, в котором принимают участие производители и продавцы цемента, бетона, железобетона, сухих строительных смесей, поставщики оборудования, эксперты, сотрудники банков и другие специалисты.

Во время форума будет проводиться специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси», Международный семинар-конкурс молодых ученых и аспирантов, Научные чтения «Современный цементный завод CemRead», конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве MixBuild».

В предстоящей выставке будут участвовать около 150 компаний и предприятий, производящих цемент, сухие строительные смеси, вяжущие вещества, бетон и железобетон, а также поставщики оборудования из 14 государств. В числе участников фирмы из России, Китая, Финляндии, Дании, Англии, США, Беларуси и других стран мира.

Специализированный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» является площадкой, где специалисты обсуждают ситуацию на рынке цемента, товарного бетона, железобетона, а также делятся своими прогнозами на близкую и отдаленную перспективу. Как правило, во время форума заключаются деловые контракты на значительные суммы и подписываются протоколы о сотрудничестве и намерениях.