+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Москве проходит выставка MosBuild

В Москве проходит выставка MosBuild

Выставка MosBuild является самой крупным специализированным мероприятием в нашей стране, проводится ежегодно и является площадкой для демонстрации новых технологий и заключения деловых контрактов. В MosBuild принимают участие многие крупные производители цемента, сухих смесей для отделки и строительства, кирпича, бетона и многих других материалов.

В текущем году выставка состоит из нескольких крупных тематических разделов, а общая площадь экспозиций превышает 150 тысяч кв. метров. В связи с огромным количеством участников и посетителей выставка проходит в несколько этапов на разных площадках. Так, с 1 по 4 апреля работают секция «Строительство.

Интерьер» на территории выставочного центра «Экспоцентр» на Красной Пресне, где свою продукцию представляют многие производители высококачественного цемента и других стройматериалов. В эти же сроки проводится секция «Фасады. Ворота. Автоматика» в павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

Выставочная секция «Керамика. Камень. Сантехника» будет работать с 15 по 18 апреля 2014 года на площадке «Экспоцентра» на Красной Пресне. В свою очередь, в рамках данной секции будет работать еще несколько специализированных выставок.

На выставке уже прошло несколько интересных и важных событий. В частности, холдинг «Евроцемент груп» презентовал инновационное решение — центры качества, которые помогут подобрать оптимальные рецепты цемента в мешках и навалом для производства бетона. Стоит отметить, что при лабораториях «Евроцемент груп» работают инженеры качества, которые отслеживают важнейшие параметры бетонных смесей.