+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Москве открылась выставка отечественных стройматериалов и технологий

В Москве открылась выставка отечественных стройматериалов и технологий

В Москве открылась выставка отечественных стройматериалов и технологий На церемонии открытия выставки присутствовали представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также другие должностные лица. В выставке «Отечественные строительные материалы» принимают участие около 230 предприятий и компаний, которые производят и реализуют цемент, сухие строительные смеси, кирпич, обои и многие другие виды материалов.

Выставка проходит в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 26 по 29 января 2016 года. В рамках деловой программы выставки пройдет обсуждение новых предложений для внесения в Стратегию развития промышленности строительных материалов на период до 2020 и 2030 годов.

Кроме российских производителей в выставке принимают участие компании и предприятия из Беларуси, Сербии, Италии, Португалии, Чехии, Греции, Германии, Франции и других стран. В число участников входят многие известные производители строительно-отделочных материалов, которые выпускают сухие строительные смеси, керамическую плитку, лакокрасочные материалы, цемент навалом, керамический кирпич, газобетон и т.п.

По сложившейся традиции во время проведения основной выставки будет проходить салон и форум керамической промышленности CERAMATECH. Это мероприятие поддерживается Европейской Ассоциацией поставщиков технологий керамической промышленности ECTS.

Одним из главных событий выставки станет отраслевое совещание экспертных групп Научно-технического совета по развитию промышленности строительных материалов при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Выставка «Отечественные строительные материалы» входит в число наиболее крупных специализированных мероприятий. В ней участвуют большинство российских крупных производителей цемента, бетона, кирпича, пескобетона 300 марки, лакокрасочных материалов, кровельных конструкций и много другого.