+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Краснодаре прошла строительная выставка YugBuild

В Краснодаре прошла строительная выставка YugBuild

В выставке YugBuild-2013 приняли участие производители разномарочного цемента, смесей для строительства, декоративных материалов, инженерных систем, кровли, строительной техники и т.п.

Всего в выставке и форуме участвовали представители 472 компаний из 16 государств стран ближнего и дальнего зарубежья: Китая, Германии, Японии, Финляндии, Польши, ОАЭ, Испании, Австрии. Общая площадь экспозиций превысила 11,3 тысяч кв. метров.

В выставке принимали участие представители нескольких известных производителей цемента: «Себряковцемент» и «Евроцемент груп». В частности, ОАО «Себряковцемент» представил на выставке выпускаемую продукцию: цемент в мешках по 50 килограммов различных марок.

Предприятие производит и поставляет в разные регионы России шлакопортландцемент марки 400, портландцемент марки 400 с минеральными добавками, шлакопортландцемент с содержанием доменного шлака, цемент без минеральных добавок 500 марки по ГОСТ 10178-85 и т.п.

«Евроцемент груп» представлял на выставке различную продукцию, в том числе, цемент в мешках и навалом, выпускаемый на новом заводе в Воронежской области. Это предприятие оснащено передовым оборудованием и производит продукцию по наиболее прогрессивной технологии. На Подгоренском заводе налажен выпуск нескольких марок цемента: ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н, ЦЕМ I 42,5H и т.п.

Кроме выставки в рамках YugBuild-2013 прошло несколько тематических конференций, симпозиумов и семинаров. Особе внимание было уделено вопросам внедрения энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий в строительство.

Кроме того, в рамках одного из круглых столов обсуждался новый закон, регламентирующий долевое строительство. Участники этого мероприятия пришли к выводу о необходимости внесения изменений в новый закон и приняли соответствующее постановление.