+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Киеве пройдет выставка сухих строительных смесей

В Киеве пройдет выставка сухих строительных смесей

Выставка будет проходить 12 января в выставочном центре «Киевекспо». Свою продукцию на выставке представят производители цемента навалом и в таре, бетона, клеев, штукатурок и других сухих смесей. Выставка будет проходить при поддержке украинского союза производителей строительных материалов, городской администрации и ряда других структур.

В рамках выставки планируется широко представить современные технологии производства товарного бетона, бетонных растворов, железобетонных конструкций, а также оборудование для изготовления разных материалов. Отдельная секция будет посвящена технологиям создания наливных полов и материалам для производства стяжек. Посетители выставки смогут познакомиться с продукцией лучших украинских производителей бетона, цемента, сухих смесей для ремонтно-отделочных работ.

В выставке будут участвовать около120 коммерческих структур, включая Pedershaab, Cinoma, Camozzi и Zenith. Общая площадь выставочных экспозиций — около 1650 квадратных метров. Во время проведения выставки для специалистов будут организованы презентации, семинары, деловые обсуждения по широкому кругу вопросов, связанных с выпуском строительных материалов, включая цемент навалом и их реализацией.