+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Хабаровске прошла крупная строительная выставка

В Хабаровске прошла крупная строительная выставка

В выставке принимали участие десятки российских предприятий и компаний, а также китайские фирмы, а также специалисты в области архитектуры и дизайна. Среди участников дальневосточной выставки были производители и продавцы цемента, сухих смесей, керамической плитки, кирпича, обоев, красок, окон и другой продукции. Во время проведения выставки большое внимание было уделено внедрению энергосберегающих и других современных технологий.

Организаторы выставки постарались создать хорошие условия для проведения переговоров и заключения контрактов. Кроме того, была предпринята попытка создать пространство для общения между инвесторами, архитекторами, дизайнерами, производителями и продавцами строительных материалов, включая бетон, железобетон, кирпич.

По мнению организаторов и самих посетителей, во время выставки можно узнать о новинках стройиндустрии, а также наладить контакты с разными компаниями. Тем более, что в выставке принимали участие компании из Китая, которым весьма интересен местный рынок. Они представили разнообразную продукцию и оборудование для выпуска сухих строительных смесей, лакокрасочных изделий, а также небольшой техники, используемой в саду и огороде.

В один из дней выставки прошла церемония награждения победителей регионального конкурса «ДВ-Зодчество 2014». Победителей и призеров награждал лично мэр Хабаровска Александр Соколов, а также другие официальные лица.