+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Екатеринбурге прошла выставка строительной тематики

В Екатеринбурге прошла выставка строительной тематики

В этом году выставка проходила в помещении делового центра «Екатеринбург-ЭКСПО». В ее работе принимали участие производители разнообразных строительных материалов, включая цемент для строительства, бетон, строительные сухие смеси, обои, декоративный камень и многое другое.

В торжественной церемонии открытия выставки принимали участие руководители областного Министерства строительства и развития инфраструктуры, Комитета по логистике ТПП Свердловской области, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области и т.п.

В выставке принимали участие более сотни предприятий и частных компаний, представляющих Россию и ряд зарубежных стран. Во время проведения мероприятия участники имеют все возможности для проведения переговоров, презентаций, а также заключения деловых контрактов.

В текущем году в работе выставки приняло участие несколько производителей цемента, включая завод «Невьянский цемент», который входит в состав холдинга «Евроцемент груп». Предприятие представило цемент в мешках и навалом, а также цемент, который фасуется в пластиковые емкости большого объема по 1000 кг. После проведения реконструкции и модернизации на заводе используется самая передовая технология выпуска цемента.

Кроме того, в рамках выставки «Строительный комплекс Большого Урала» были представлены различные марки высококачественных сухих смесей для ремонтных и отделочных работ, напольные покрытия, энергосберегающие технологии, теплозвукоизоляционные материалы, оборудование, керамика и многое другое.