+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Чебоксарах заработал новый ДСК

В Чебоксарах заработал новый ДСК На новом предприятии планируется производить дорожные плиты, товарный бетон, сваи и некоторые другие виды продукции. В финансировании данного проекта принял участие банк ВТБ, а сам комбинат открылся на территории создаваемого строительного кластера.

Для домостроительного комбината было закуплено оборудование финского производства, которое позволяет производить железобетонные конструкции высочайшего качества. Например, предприятие сможет предложить потребителям стеновые панели нового поколения, которые отличаются абсолютно ровной поверхностью и могут использоваться при строительстве панельных жилых домов различных серий.

Домостроительный комбинат построен в рамках создаваемого строительного кластера. Всего в новом кластере должно заработать 7 предприятий, на которых будут выпускать разнообразную продукцию. В частности, ожидается запуск производств акриловых ванн, сантехнических изделий и некоторых других видов продукции.

На чебоксарском домостроительном комбинате также будут выпускать сваи из железобетона, кольца для колодцев и другие изделия, которые на равных смогут конкурировать с импортными аналогами.