+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Белгороде пройдет несколько строительных выставок

В Белгороде пройдет несколько строительных выставок

Проведение выставок «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» и «БелЭкспоСтрой» поддерживают региональные власти, а также Торгово-промышленная палата РФ. В рамках выставок будут продемонстрированы передовые технологии и материалы, включая высококачественный цемент, сухие смеси, керамическую плитку, системы кондиционирования и вентилирования и многое другое.

Выставки будут проходить в выставочном центре «Белэкспоцентр». В них ожидается участие почти 200 компаний из России и Украины. В частности, Российскую Федерацию будут представлять 177 фирм и предприятий из Москвы и области, Белгорода и области, Липецкой, Смоленской, Свердловской и других областей.

В рамках выставки планируется проведение различных совещаний, семинаров и других мероприятий. В частности, на них будут обсуждаться новейшие энергосберегающие технологии и материалы. Участники выставки смогут провести деловые переговоры, а также познакомиться с новыми разновидностями бетона, цемента, сухих смесей для строительства и других материалов. Кроме того, в рамках выставок будут проводиться конкурсы среди производителей строительных материалов и компаний, оказывающих соответствующие услуги.

В Белгородской области реализуется программа по ускоренному строительству жилья, что требует особого внимания к строительной индустрии. На территории региона успешно работают и строятся новые предприятия, выпускающие железобетонные конструкции, цемент, пескобетон, кирпич и другую продукцию. Обеспечение материалами местного производства дает возможность строить жилье по умеренным ценам, что, в свою очередь, стимулирует весь рынок региона.