+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Уральские цементники успешно прошли сертификационный аудит

Уральские цементники успешно прошли сертификационный аудит

Продукция данного предприятия соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011, что в очередной раз было подтверждено в ходе сертификационного аудита, проводимого независимыми экспертами.

В этом году исполняется уже 10 лет, как завод по выпуску цемента навалом и в таре «Невьянский цементник» внедрил систему менеджмента качества. В итоге предприятие постоянно проходит необходимые проверки и постоянно подтверждает соответствие менеджмента качества требованиям строгих стандартов.

«Невьянский цементник» является одним из предприятий, входящих в российский холдинг «Евроцемент груп». Уральский завод был основан еще в 1914 году и с тех пор является одним из самых крупных производителей цемента в мешках и навалом в регионе. При полной загрузке производственных мощностей завод способен выпускать около 1,1 миллионов тонн цемента в год.

На предприятия выпускается цемент разных марок и классов, включая высокомарочный цемент ЦЕМ I 42,5Н, а также портландцемент со шлаком ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н и портландцемент со шлаком ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н.