+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Сибирский цемент начал поставки продукции в Междуреченск

Сибирский цемент начал поставки продукции в Междуреченск

Комбинат «Волна», входящий в состав «Сибирского цемента», отправил в Междуреченск кровельные листы общей площадью 42 тысячи квадратных метров и 15 тысяч квадратных метров волнового шифера. Материалы будет использоваться для ремонта и восстановления домов, которые пострадали в результате града и других природных катаклизмов.

В состав «Сибирского цемента», кроме комбината «Волна» входят заводы, выпускающие специальный и строительный цемент, а также фирмы, занимающиеся производством бетона, транспортировкой и реализацией готовой продукции. Кровельные материалы, которые производит комбинат «Волна», будут применяться в ходе ремонтно-восстановительных работ.

По мнению специалистов, кровельный материал, который выпускает комбинат, хорошо зарекомендовал себя во время стихии, выдержав град. Кроме поставок продукции специалисты из комбината «Волна» проведут мастер-классы, в ходе которых научат основам правильного монтажа работников жилищно-коммунального хозяйства.

«Сибирский цемент» является крупнейшим отечественным производителем цемента на Урале и в Сибири. В состав холдинга входит несколько заводов по выпуску цемента разных марок, включая цемент М500, комбинат «Волна», где налажен выпуск шифера и других разновидностей кровельных материалов, а также асбестовых труб. Кроме того, в "Сибирский цемент" входит завод, выпускающий бетон, используемый в строительстве.