+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Сибирские производители бетона готовятся увеличить объемы производства

Сибирские производители бетона готовятся увеличить объемы производства

Сибирские производители бетона готовятся увеличить объемы производства

В ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» входит компания «Сибирский бетон», которая специализируется на производстве высококачественного бетона для строительства. В следующем году эта компания планирует нарастить объемы выпуска бетона на 8%. Информация об этом была обнародована в ходе пресс-конференции, прошедшей на днях.

В прошлом году на мощностях «Сибирского бетона» было изготовлено около 377 тысяч кубических метров готовой продукции. В текущем году объем производства планируется сохранить на уровне прошлого года, так как ранее продукция поставлялась на стройки инфраструктурных объектов, а работа над ними в настоящее время завершена.

При производстве бетона предприятие «Сибирский бетон» использует цемент навалом и в мешках, выпускаемый на заводах, входящих в ОАО «Холдинговую компанию «Сибирский цемент». Что касается «Сибирского бетона», то фирма располагает несколькими заводами по производству готовой продукции в Кемеровской и Новосибирской областях, а также в Красноярском крае.

Кроме собственных мощностей, производитель арендует несколько заводов по выпуску товарного бетона и растворов, а общий объем производства может составлять около одного миллиона кубометров бетона в год.