+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • С нового цементного завода в Воронежской области началась отгрузка продукции

С нового цементного завода в Воронежской области началась отгрузка продукции

С нового цементного завода в Воронежской области началась отгрузка продукции

Завод, который принадлежит холдингу «Евроцемент груп», поставил первые тонны цемента 500 марки в мешках и навалом потребителям.

До конца текущего года предприятие должно заработать в полную силу, что даст возможность ежемесячно поставлять на рынок около 300 тысяч тонн разномарочного цемента. Новейшее оборудование, установленное на узле отгрузки, дает возможность существенно сократить время данной процедуры.

Новый завод в поселке Подгоренский Воронежской области рассчитан на выпуск трех миллионов тонн высококачественного цемента в мешках и навалом. Производственный цикл осуществляется по самой передовой технологии, что гарантирует высочайшее качество готовой продукции, минимальный уровень выбросов вредных веществ в атмосферу, а также существенное сокращение объемов потребляемых ресурсов.

Продукция нового предприятия будет поставляться потребителям Воронежской области, в Москву и Подмосковье, а также в другие российские регионы и страны ближнего зарубежья.

Запуск нового завода в Воронежской области состоялся в декабре 2012 года. В торжественной церемонии приняли участие руководители холдинга «Евроцемент груп» и областное начальство.

Современное оборудование, установленное на заводе, позволит в несколько раз сократить выбросы вредных веществ и потребление ресурсов и, одновременно, на 60% повысить производительность труда. Напомним, что цемент оптом, выпускаемый на заводах "Евроцемент груп" потребители из московского региона могут купить в нашей компании.