+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Рязанские цементники встретились со своими партнерами

Рязанские цементники встретились со своими партнерами

Напомним, что завод «Михайловскцемент» входит в холдинг «Евроцемент груп» и специализируется на выпуске рассыпного и тарированного цемента нескольких марок. Не так давно на предприятии прошла встреча с представителями крупных потребителей продукции. В их число входят застройщики Тульской и Рязанской областей, которые и приняли участие в «Дне партнера».

Во время данной встречи представители завода рассказали об особенностях производства портландцемента марок 500 и 400, а также о планах по развитию предприятия в ближайшем будущем. Технические специалисты ««Михайловцемента» рассказали о специфике различных марок готовой продукции, а также о том, как осуществляется контроль над качеством выпускаемой продукции.

На встрече с потребителями было отмечено, что рязанские цементники производят продукцию, которая отвечает требованиям российских государственных стандартов. Это цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, ЦЕМ I 32,5 Б и ЦЕМ I 42.5H навалом и в упаковке. Возможности «Михайловскцемента» дают возможность производить около 1,9 миллионов тонн высококачественной продукции ежегодно.

Напомним, что обратившись к нам, потребители из Москвы и Подмосковья могут купить цемент, выпускаемый заводами «Евроцемент груп» по оптимальным ценам.