+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Производители цемента из Пикалево продолжают увеличивать выпуск продукции

Производители цемента из Пикалево продолжают увеличивать выпуск продукции

Производители цемента из Пикалево продолжают увеличивать выпуск продукции

Так, за анализируемый месяц на предприятии выпустили более 192 тысячи тонн цемента навалом и в таре, что на 0,3% больше, чем в июне прошлого года. Кроме того, зафиксировано увеличение объемов производства клинкера на 13% до 132 тысяч тонн.

По данным предприятия, за анализируемый временной отрезок возросла отгрузка цемента в мешках и навалом. Всего было отгружено более 195 тысяч тонн продукции. Причем особенно заметно выросла отгрузка цемента в мешках — сразу на 27%.

Не так давно предприятие сообщило о том, что на «Пикалевском цементе» выпущено уже 110 миллионов тонн цемента М500 и М400 с начала запуска производственных линий в конце 40-х годов.

«Пикалевский цемент» входит в состав объединения «Евроцемент груп». В головное предприятие входит значительнее количество заводов по выпуску цемента, строительного бетона и железобетона в разных странах. «Евроцемент груп» на протяжении нескольких лет занимает первое место в России по объемам производства и продажи цемента.

Продукцию этого холдинга покупатели из Москвы и Подмосковья могут купить в нашей компании. Кроме этого, мы предлагаем высококачественные сухие смеси, пескобетон и другие востребованные строительные материалы оптом и в розницу.