+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Производители цемент готовятся к столичному строительному форуму

Производители цемент готовятся к столичному строительному форуму

Форум для производителей цемент, строительного бетона и сухих смесей будет проходить в Москве с 26 по 28 ноября текущего года. О своем участии в этом мероприятии на днях заявили представители холдинга «БазэлЦемент».

В рамках выставки эта структура представит продукцию «Серебрянского цементного завода», где производится цемент ЦЕМ I 32,5, который примерно соответствует ПЦ 400 Д0, а также ЦЕМ II 42,5, который примерно соответствует по своим параметрам портландцементу ПЦ 500 Д0.

Кроме вышеназванных марок цемента, на «Серебрянском цементном заводе» в ближайшее время начнется выпуск цемента с минеральными добавками ЦЕМ II 42,5, а также быстротвердеющего бездобавочного цемента — ЦЕМ I 32,5. По словам представителей предприятия, все цементы, выпускаемые на «Серебрянском цементном заводе», отличаются быстрыми сроками затвердевания и высокой прочностью.

Так, цементы 500 марки по прочности и срокам затвердевания превышают показатели, записанные в соответствующих государственных стандартах.

Международный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» пройдет в Москве с 26 по 28 ноября 2013 года в выставочном центре «Экспоцентр на Красной Пресне». В рамках данного мероприятия пройдут выставки, семинары, симпозиумы, круглые столы, для профессионалов, связанных с рынком цемента, бетона, сухих смесей для отделки и строительства.

Кроме того, на специализированной выставке будет представлено оборудование для производства и упаковки цемента в мешки и дозирования сухих смесей, лабораторное оборудование и многое другое.