+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Продукция ЛСР сертифицирована по европейскому стандарту EN 197-1

Продукция ЛСР сертифицирована по европейскому стандарту EN 197-1

В процессе подготовки к сертификации завод по выпуску цемента навалом и в таре посетили представители Научно-исследовательского строительного института «Прага», которые проанализировали организацию производства, а также взяли несколько образцов готовой продукции.

После соответствующей проверки было подтверждено, что цемент в мешках и россыпью, который выпускается группой ЛСР, соответствует европейским стандартам, включая экологические нормативы. В дальнейшем европейские эксперты будут периодически инспектировать производство, проверяя качество готовой продукции и все другие необходимые параметры.

Завод группы ЛСР по выпуску цемента в Ленинградской области начал работать в конце 2011 года. Предприятие в прошлом году выпустило около 1,2 миллионов тонн цемента 500 марки и другие разновидности продукции, поставляя ее в разные регионы страны, включая Санкт-Петербург и Москву.

В текущем году завод продолжает наращивать объемы производства. Так, с января по март было зафиксирован прирост на уровне 22% по сравнению с первым кварталом прошлого года.