+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Продолжается подготовка к Международному строительному форуму

Продолжается подготовка к Международному строительному форуму

Форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» будет проходить с 26 по 28 ноября 2013 года в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр». В данном мероприятии ожидается участие представителей многих производителей цемента навалом и в таре, сухих смесей, бетона и железобетона. Кроме российских бизнесменов в программе форума ожидается участие экспертов и предпринимателей из Германии, Дании, Франции, Италии, Китая и некоторых других стран.

В период проведения форума для специалистов планируется организовать несколько профильных выставок, на которых будут представлены образцы сухих смесей для строительства, цементов и других стройматериалов, оборудования для их упаковки, фасовки, лабораторного контроля и многое другое. В рамках форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» запланировано проведения семинаров, презентаций, семинаров и других видов деловых встреч для предпринимателей.

В частности, на выставке «ExpoCem» будут показаны все российские и зарубежные новинки цементной промышленности, включая оборудование для производства и фасовки цемента в мешки. В ходе выставки «ConTech» будет показано оборудовании для производства бетона, монолитного домостроения, бетоносмесительная техника, оборудование для производства арматуры.

Кроме того, в рамках выставки Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix» посетителям представят разнообразные добавки для производства сухих смесей, строительных бетонов и других видов растворов.