+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Продолжается подготовка к форуму цементной индустрии

Продолжается подготовка к форуму цементной индустрии

Мероприятие будут проходить со 2 по 4 декабря 2014 года в московском выставочном центре «Экспоцентр». В форуме будут участвовать руководители и ведущие сотрудники компаний из 26 государств мира. Всего ожидается участие около семи тысяч специалистов.

Во время форума пройдет множество мероприятий для производителей и продавцов цемента, бетона, сухих смесей, выставка оборудования для изготовления и фасовки, круглые столы и семинары.

Среди наиболее важных мероприятий можно выделить:

1. Выставку «Оборудование и заводы для ЖБИ, ЖБК И ДСК - PreCast».

На этой выставке будет представлено оборудование для производства товарного бетона, арматуры, а также добавки для бетона и многое другое.

2. Выставку «Монолитное домостроение: Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка – ConTech».

Специалистам предложат ознакомиться с современными технологиями производства бетона и железобетона и конструкций из железобетона для монолитного домостроения, а также с заводами и линиями по выпуску архитектурного бетона и автоклавного газобетона.

3. Конференцию «Современные технологии и оборудование для производства сборных бетонных и железобетонных конструкций — BlockRead».

4. Выставку «Модернизация цементной промышленности – ExpoCem».

Новые технологии при выпуске цемента марок 500 и 400, а также других классов и видов цемента.

5. Выставку «Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix».

На выставке будут представлены многие производители оборудования и готовой продукции из России и зарубежных стран. Десятки компаний покажут новое оборудование для выпуска сухих смесей разного назначения.