+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Представители компании CONCH обсуждают варианты сотрудничества с российскими цементниками

Представители компании CONCH обсуждают варианты сотрудничества с российскими цементниками

Представители компании CONCH обсуждают варианты сотрудничества с российскими цементниками В ходе встречи обсуждались различные варианты сотрудничества между китайской и российской компанией. Фирма CONCH входит в число лидеров в Китае по производству строительных материалов, а также работает в сегменте производства и реализации оборудования для выпуска навального и тарированного цемента разных марок.

На встрече обсуждались различные варианты сотрудничества, включая реализацию совместных проектов на территории нашей страны. Напомним, что холдинг «Евроцемент груп» реализует масштабную программу по модернизации своих заводов. Компания запланировала перевести все предприятия, выпускающие цемент 500 марки и 400 марки на передовую технологию – «сухой способ». При этом российский холдинг уже заключил соглашение о поставках оборудования из Китая.

Что касается встречи с представителями CONCH, то кроме переговоров с руководством российского холдинга, делегация китайских специалистов посетит несколько предприятий, где производится и реализуется цемент навалом и в таре. В частности, планируется посетить «Ульяновскцемент», завод в Сингелеевском районе Ульяновской области, а также «Михайловцемент» в Рязанской области.

Компания CONCH была основана в середине 90-х годов и за короткий промежуток добилась существенных результатов. Первоначально на производственной линии компании производилось 1,5 миллиона тонн цемента в год. В настоящее время на заводах CONCH выпускается около 240 миллионов тонн цемента.