+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Подведены итоги крупнейшей выставки цементной индустрии

Подведены итоги крупнейшей выставки цементной индустрии

Выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» является крупнейшим специализированным мероприятием, в котором участвуют все крупные производители цемента, сухих строительных смесей, бетона, оборудования и многого другого. Проведение выставки поддерживают Евразийская экономическая комиссия, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, правительство Москвы, Российский союз строителей и другие организации и объединения.

В этом году в выставке принимали участие около 170 компаний и предприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Общая площадь экспозиций участков выросла на 10% по сравнению с прошлым годом, выставку посетило около 7,5 тысяч специалистов. Среди участников выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» были практически все ведущие производители цемента навалом, бетона и железобетона, сухих смесей, добавок, станков и различного оборудования.

В период проведения мероприятия кроме выставки были организованы семинары и форумы для представителей строительной индустрии. На них в частности, обсуждались вопросы, связанные с жилищным строительством на пространстве ЕврАзЭс, сокращение потребления энергии и уменьшение выбросов углекислого газа и т.п.

Участники форума смогли посетить современнейший в Европе домостроительный комбинат «Град», где увидели, как производятся колонны, плиты перекрытия, ригели и другие виды железобетонных конструкций, а также другая продукция для различных объектов.

Организаторы выставки и форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в следующей выставке, которая пройдет уже в декабре 2015 года в столичном выставочном центре «Экспоцентр».