+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Пикалевский цементный завод получил награду за высокое качество продукции

Пикалевский цементный завод получил награду за высокое качество продукции

Пикалевский цементный завод получил награду за высокое качество продукции

Награда была присуждена заводу,где выпускается и продается цемент наиболее популярных марок по итогам конкурса, проводимого в регионе. При подведении итогов соревнования учитывалось множество факторов, влияющих на качество выпускаемой продукции. Завод «Пикалевский цемент» отмечен дипломом III степени, а вручение наград происходило в здании уполномоченного представителя российского президента по Северо-Западному федеральному округу.

«Пикалевский цемент» — одно из предприятий холдинга «Евроцемент груп». На заводе выпускается портландцемент 500-Д0, а также СЕМ II/A-S 32,5R, СЕМ I 42,5N, ЦЕМ II/A-Ш 32,5Б, ЦЕМ II/A-Ш 32,5Б. Продукция завода отличается высоким качеством, за что неоднократно была награждена различными наградами и памятными знаками. Несколько лет назад цементы марок CEM II/A-S 32,5R и CEM I 42,5N были сертифицированы в одной и немецких лабораторий на предмет соответствия европейским стандартам.

Продукция предприятия использовалась и используется при строительстве многих крупных объектов, включая метрополитен, атомные электростанции, мосты, дамбы, автомобильные дороги, портовые сооружения, жилые дома и коммерческих объектов.

Потребителям предлагается цемент в мешках по 50 кг., а также в рассыпном виде. Для постоянной работы в области улучшения качества готовой продукции на «Пикалевском цементе» функционирует лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием европейского производства.