+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Новая продукция Sika появится в новых строительных магазинах ОБИ

Новая продукция Sika появится в новых строительных магазинах ОБИ Концерн Sika специализируется на производстве добавок в строительные бетоны и цементные растворы, а также выпускает сухие строительные смеси и другие разновидности продукции.

После подписания соглашения о сотрудничестве продукция Sika должна появиться в торговой сети ОБИ в Москве, Петербурге, Саратове, Рязани, Краснодаре, Омске. Среди новых товаров – добавки в строительный бетон, которые позволяют существенно улучшить характеристики растворов. По мнению представителей производителя, появление профессиональных добавок в розничной торговой сети даст возможность частным лицам использовать продукцию высочайшего качества и повысить прочность и долговечность конструкций из бетона.

Представители Sika намерены проводить мастер-классы и обучать всех желающих работе с добавками. В торговой сети появятся продукты под названием SikaPlast Concrete, Sikament-1 Rapid, Sika Mix Plus, SikaFiber PPM-12. Например, SikaPlast Floor – это добавка для создания систем «Теплый пол», SikaFiber PPM-12 может использоваться для армирования растворов для большей прочности, Sika 1 Plus – улучшает свойства растворов из разномарочного цемента и облегчает процесс укладки растворов.

Sika входит в число известнейших производителей добавок для строительных растворов и другой продукции. Концерн представлен в 90 странах, а на территории России имеет несколько заводов, где выпускают сухие строительные смеси, добавки в бетоны и некоторую другую продукцию.