+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Никольский цемзавод готовится к выходу на полную мощность

Никольский цемзавод готовится к выходу на полную мощность

В настоящее время завершается этап совместной работы специалистов, устанавливающих оборудование и работников завода. Готовится торжественная процедура подписания акта сдачи завода по выпуску цемента навалом и в мешках. После этого предприятие начнет работать в полную мощность, производя строительный цемент различных наименований.

Руководство завода особо подчеркивает, что на новой производственной линии выпускается цемент высочайшего качества, что неоднократно подтверждено проверками собственной лаборатории и независимыми организациями. При этом по многим параметрам цемент 400 марки, в частности, превосходит те цифры, которые имеются в российских государственных стандартах.

На предприятии установлен специальный пресс, который позволяет проверять прочность портландцемента в мешках и навалом, который производится на заводе. Кроме того, в лаборатории используется другое современное оборудование, которое позволяет анализировать все важнейшие параметры портландцемента.

В настоящее время готовая продукция завода «Азия Цемент» поставляется застройщикам Пензенской области, а также ряда других регионов страны. Вместе с тем, представители предприятия неоднократно подчеркивали о своем стремлении выйти на новые рынки сбыта.