+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Невьянский цемзавод наращивает выпуск и отгрузку продукции

Невьянский цемзавод наращивает выпуск и отгрузку продукции

В июле месяце «Невьянский цементник» произвел свыше 121 тысячи тонн портландцемента в таре и навалом, что на 3% больше плановых показателей. Объем отгрузки цемента в июле месяце составил 127 тысяч тонн цемента, что на 4% больше запланированных показателей. Эти показатели стали самыми высокими за все время работы предприятия.

В июле на «Невьянском цементнике» ежедневно производилось значительное количество цемента, а в один из дней установлен новый производственный рекорд – 4539 тонн. По словам специалистов завода, подобных показателей удалось достичь благодаря наращиванию производительности цементных мельниц.

«Невьянский цемент» входит в состав холдинга «Евроцемент груп». Предприятие может ежегодно выпускать около 1,3 миллионов тонн портландцемента навалом и в таре в год. Потребителям предлагаются портландцемент класса 42,5, нормальнотвердеющий – ЦЕМ I 42,5Н, портландцемент со шлаком – ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н и портландцемент со шлаком ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н.

Продукция предприятия используется при строительстве самых разных промышленных и инфраструктурных объектов, а также жилья и социальных объектов. Из цемента «Невьянского цементника» выпускаются товарный бетон, сухие строительные смеси, железобетонные конструкции и некоторые другие виды материалов.