+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Невьянские цементники успешно выполняют плановые показатели

Невьянские цементники успешно выполняют плановые показатели Например, объем отгрузки тарированного и навального цемента превысил 101,9 тысяч тонн, что немного превышает запланированные показатели. За анализируемый период времени предприятие смогло увеличить объем отгрузки тарированного цемента. В процентном соотношении увеличение составило 18%, а в объемном – 2,5 тысячи тонн.

В сентябре месяце отмечено увеличение объемов отгрузки цемента в бумажных мешках, а также пластиковых емкостях большого объема. Среди всех разновидностей выпускаемого цемента значительным спросом пользовался высокомарочный цемент ЦЕМI 42,5Н. Отгрузка данной разновидности цемента в сентябре на 8% превысила плановые показатели. Всего было отгружено 46,6 тысяч тонн цемента данной разновидности.

По сравнению с сентябрем месяцем прошлого года отгрузка высокомарочного цемента ЦЕМI 42,5Н также выросла на 881 тонну или на 1,9%. За три квартала текущего года объем отгрузки цемента вырос на 2% или на 7,2 тысячи тонн. «Невьянский цементник» отгрузил 357 тысяч тонн цемента ЦЕМI 42,5Н. «Невьянский цементник» входит в состав холдинга «Евроцемент груп» и специализируется на выпуске цемента различных марок. Мощности предприятия дают возможность выпускать 1,1 миллионов тонн цемента в год.

Предприятие выпускает цемент ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н и ЦЕМ I 42,5Н, который соответствует требованиям ГОСТ 31108-2003. Клиентам предлагается воспользоваться услугами по доставке цемента автомобильным и железнодорожным транспортом. Готовая продукция отгружается навалом, а также в бумажных мешках и пластиковых емкостях.