+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Началась подготовка к осеннему форуму цементников и производителей ССС

Началась подготовка к осеннему форуму цементников и производителей ССС

Началась подготовка к осеннему форуму цементников и производителей ССС

По словам организаторов мероприятия, международный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2013» соберет представителей заводов-производителей цемента навалом и в мешках, а также сухих смесей, дистрибьюторов, аналитиков, а также экспертов в области энергопотребления.

Значительная часть программы предстоящего форума, так или иначе, будет связана с экологическими аспектами цементной промышленности, а также с необходимостью сокращения объемов потребляемых энергоресурсов.

В рамках форума пройдет выставка, на которой будет представлено оборудование для производства, а также упаковки цемента в мешки и пластиковые емкости различного объема, оборудование для оснащения лабораторий и испытательных центров и многое другое. В выставке ожидается участие нескольких десятков компаний из европейских и азиатских стран, а также российских фирм.

В рамках форума пройдет конференция, посвященная вопросам сокращения объемов углекислого газа, выбрасываемого в атмосферу, а также ряд симпозиумов и семинаров на различные темы.

Кроме того, в рамках форму состоится специализированная секция для производителей бетона и железобетона, на которой будут рассмотрен целый круг злободневных вопросов, касающихся развития и перспектив рынка.

Производителями сухих смесей с фиброй и без будет интересно принять участие в традиционной Неделе ССС, которая также будет проходить в рамках глобального форума. На протяжении нескольких дней производители и продавцы сухих смесей смогут обсудить все интересующие их вопросы, а также познакомиться с новейшими разработками в данной области.