+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На Подгоренском цемзаводе сменился руководитель

На Подгоренском цемзаводе сменился руководитель

Господин Фаркаш возглавил один из современных отечественных заводов по производству цемента в таре и навалом. На Воронежском филиале «Евроцемент груп» используется «сухой способ» производства, что позволяет обеспечить высокую производительность труда при минимально возможной себестоимости и минимизировать вред, наносимый окружающей среде.

По сообщению пресс-службы «Евроцемент груп» Армад Фаркаш работает в цементной индустрии около 20 лет. С 1997 года он занимал различные должности на заводах по производству цемента навалом и в таре Lafarge в ряде стран. С 2016 года господин Фаркаш возглавил цементный завод в Липецке, а с апреля 2017 года – стал одним из руководителей «Мордовцемента».

Бывший руководитель Воронежского филиала «Евроцемент груп» Йохан Нишвиц с августа месяца стал генеральным директором «Мордовцемента». Перед ним поставлена задача увеличить производство портландцемента 500 марки и 400 марки, а также улучшить ряд экономических и финансовых показателей предприятия.

Воронежский филиал «Евроцемент груп» был введен в строй несколько лет назад. Предприятие оснащено передовым оборудованием и способно выпускать около 3 миллионов тонн высококачественного цемента ежегодно. За период с января по май 2017 года на заводе изготовлено свыше 595 тысяч тонн клинкера и около 660 тысяч тонн портландцемента разных марок и классов. Объем отгрузки готовой продукции потребителям составил 663 тысячи тонн.