+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На мощностях ЮУГПК начат выпуск цемента под торговой маркой AKKERMANN

На мощностях ЮУГПК начат выпуск цемента под торговой маркой AKKERMANN

Производитель позиционирует цементы в мешках под маркой AKKERMANN cement в качестве продукта премиального уровня. Для фасовки цемента используется высококачественная упаковка с особым фасовочным клапаном. При крупных поставках цемент под маркой AKKERMANN cement упаковывается специальной пленкой и отгружается на паллетах.

На рынке предлагается AKKERMANN cement различных марок, в том числе цемент 500 марки – ЦЕМ II/В-Ш 42,5Н, а также 600 марки – ЦЕМ I 52,5Н и 400 марки – ЦЕМ III/А 32,5Н. Готовая продукция фасуется в мешки весом по 40 килограммов и соответствует российским и международным стандартам.

Цемент 400 марки по прочности AKKERMANN cement MULTI рассчитан на использование широкими слоями потребителей и дает возможность решать многие задачи, возникающие в процессе строительных, ремонтных и отделочных работ.

AKKERMANN cement MAXI – соответствует 500 марке по прочности и может применяться при строительстве различных зданий и сооружений, а также для изготовления прочных покрытий, строительных бетонов и других видов растворов.

AKKERMANN cement MEGA – высококачественный продукт, соответствующий 600 марке по прочности, позволяет решать особо сложные и специализированные задачи, возникающие в процессе строительстве.

Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания намерена поставлять рассыпной цемент под маркой AKKERMANN cement на внешние рынки. Первые партии продукции планируется поставлять в Казахстан.