+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На цемзаводе в Воронежской области прошла встреча с партнерами

На цемзаводе в Воронежской области прошла встреча с партнерами

На встречу были приглашены представители строительных организаций из Волгоградской, Ростовской, Воронежской и некоторых других областей России. Для гостей организовали экскурсию по цехам завода, выпускающего цемент в мешках и навалом, а также провели встречу, на которой обсуждался широкий круг вопросов.

Завод в Подгоренском районе Воронежской области входит в холдинг «Евроцемент груп» и является на данный момент самым передовым предприятием объединения. Завод оснащен новейшим оборудованием, а для производства портландцемента навалом и в таре используется передовая технология под условным названием «сухой способ».

Его основное отличие — уменьшенное потребление электрической энергии при сохранении высокого качества готовой продукции. Кроме того, используемая на заводе в Воронежской области технология дает возможность значительно сократить объемы вредных выбросов, уменьшив тем самым, негативное воздействие на природу.

Завод в Подгоренском районе специализируется на производстве высокомарочного цемента ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н и ЦЕМ I 52,5Н, который во многом соответствует параметрам 500-й марке цемента и даже превосходят ее. При этом потребителям предлагается цемент, как навалом, так и в бумажных мешках весом по 25 и 50 килограммов. Кроме того, имеется возможность отгружать продукцию в пластиковых емкостях весом по 1000 кг.