+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • На цемзаводе в Рязанской области введен в строй новый логистический комплекс

На цемзаводе в Рязанской области введен в строй новый логистический комплекс

На цемзаводе в Рязанской области введен в строй новый логистический комплекс В рамках данного проекта было приобретено оборудование у ведущих мировых производителей, что позволит оптимизировать процесс упаковки цемента в мешках в паллеты и ускорить процесс погрузки цемента.

Оборудование управляется автоматическими системами при минимально участии человека. Благодаря этому обеспечивается высокая производительность труда. После запуска нового комплекса на предприятии появится возможность в несколько раз ускорить процесс отгрузки цемента марки 500 и марки 400 потребителям из Центрального федерального округа.

«Михайловцемент» входит в состав холдинга «Евроцемент груп». Предприятие было введено в строй в 60-х годах прошлого столетия и способно выпускать около 1,9 миллионов тонн цемента навалом и в таре различных наименований.

Вся готовая продукция завода отвечает требованиям российских государственных стандартов и отличается высоким качеством. На все марки выпускаемого цемента имеются соответствующие сертификаты.

В разные периоды времени цемент навалом и в таре, выпускаемый «Михайловцементом», использовался при строительстве станций метро в Москве, спортивно-зрелищного комплекса «Олимпийский» в столице, Рязанской ГРЭС, Смоленской и Калининской АЭС и многих других объектов.