+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • На цементном заводе в Пикалево прошла встреча с деловыми партнерами

На цементном заводе в Пикалево прошла встреча с деловыми партнерами

На цементном заводе в Пикалево прошла встреча с деловыми партнерами

На предприятии «Пикалевский цемент» прошла встреча с руководителями и менеджерами строительных компаний из Северо-Западного федерального округа.

В ходе встречи представители завода рассказали об особенностях производства цемента навалом, уделив особое внимание контролю качества готовой продукции. Кроме того, собравшимся была предоставлена возможность делового общения с техническими специалистами и другими сотрудниками завода.

Перед гостями выступили представители руководства завода, которые отметили, что предприятие производит несколько марок цемента, включая ПЦ 500-Д0-Н, ЦЕМ I 42,5Н, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Часть продукции фасуется в мешки, что делает более удобной ее транспортировку и хранение. Покупателям предлагается цемент в мешках весом по 50 килограммов, который может быть доставлен автомобильным или железнодорожным транспортом.

При изготовлении готовой продукции особое внимание уделяется вопросам качества. С этой целью на заводе работает лаборатория, где осуществляется постоянный контроль над важнейшими параметрами цемента 500 марки и 400 марки, выпускаемого в Пикалево.

Кроме того, на предприятии запущена система подбора оптимальных параметров бетонных растворов для потребностей конкретного клиента. Это позволяет на специальном оборудовании создать оптимальную рецептуру приготовления бетона из цемента, производимого в Пикалево.