+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Международная строительная выставка Mosbuild-2012 проходит в Москве

Международная строительная выставка Mosbuild-2012 проходит в Москве

Приглашаем всех посетить наш стенд в 1 зале Павильона №7, место 257 на выставке Mosbuild 2012. Наша экспозиция полностью посвящена сыпучим строительным материалам. В частности мы представляем свою новую продукцию: сухие строительные смеси под торговой маркой "BESTO".

Выставка Mosbuild 2012 проходит более живо, чем ожидалось (учитывая затяжной зимне-весенний застой на строительном рынке). Хотелось бы заметить, что наша экспозиция вызывает неподдельный интерес у различных дилерских сетей, торговых и строительных компаний, частных застройщиков. Благодаря вразумительным ценам на сухие смеси мы смогли заинтересовать довольно крупных потребителей подобной продукции.

Уже в в ближайшую декаду апреля вся наша продукция будет выходить в обновленной упаковке. К сожалению, запланированный на март запуск линейки сухих смесей BESTO в новых фирменных мешках сорвался по вине производителей упаковки, и мы были вынуждены искать новых поставщиков мешков. Наши новые партнеры - компания МИРУПАК (представитель завода Сегежа) взяли на себя нелегкую ношу выполнения срочного заказа. Уже в ближайшую неделю мы ожидаем поступления первой 100000 партии мешков для наших сухих смесей.

Экспозиция BESTO на выставке Mosbuild 2012 Экспозиция BESTO на выставке Mosbuild 2012 Экспозиция BESTO на выставке Mosbuild 2012 Экспозиция BESTO на выставке Mosbuild 2012 Сухие смеси BESTO на выставке Mosbuild 2012 Цементно-известковая штукатурка BESTO Стяжка с фиброволокном BESTO Цемент BESTO