+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Мордовские цементники успешно завершили работы по ремонту оборудования

Мордовские цементники успешно завершили работы по ремонту оборудования

Мордовские цементники успешно завершили работы по ремонту оборудования Сотрудники «Мордовцемента» завершили все необходимые ремонтные работы в сжатые сроки. Благодаря этому объединение должно бесперебойно выпускать цемент в мешках и навалом в летние месяцы, когда спрос на продукцию особенно высок.

Напомним, что не так давно объединение «Мордовцемент» вошло в холдинг «Евроцемент груп», поэтому текущий год особенно важен для предприятия. Несколько дней назад с коллективом «Мордовцемента» встретился президент холдинга «Евроцемент груп» Михаил Скороход. Он обсудил с сотрудниками перспективы развития завода по выпуску цемента 500 марки и 400 марки, а также вручил награды отличившимся в ходе ремонта работникам.

Во время встречи было отмечено, что после выполнения комплекса работ удалось увеличить производительность цементных мельниц, вращающейся печи и другого оборудования. Кроме того, реконструкция линии по выпуску цемента «полусухим способом» позволила повысить производительность оборудования на 5%.

В процессе общения с сотрудниками предприятия Михаил Скороход отметил, что производители цемента навалом и в таре в современных условиях должны гибко реагировать на потребности строительных организаций и других категорий потребителей. Необходимо постоянно повышать качество, а также разрабатывать и выводить на рынок новые разновидности цемента, резюмировал господин Скороход.