+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Мордовские цементники подвели итоги работы за 8 месяцев года

Мордовские цементники подвели итоги работы за 8 месяцев года

За период с января по август месяцы 2014 года объединение произвело около 3,4 миллионов тонн цемента в бумажных мешках и навалом. За этот же период времени было изготовлено свыше 2,9 миллионов тонн клинкера.

За восемь месяцев 2014 года объединение «Мордовцемент» продало более 3,4 миллионов тонн цемента оптом и в розницу, сообщается в официальном пресс-релизе, опубликованным акционерным обществом.

В августе месяце акционерное общество «Мордовцемент» поставило в различные регионы страны более 491 тысячи тонн строительного и специального цемента. При этом поставки продукции объединение осуществляет в 42 региона России. Готовая продукция доставляется потребителям по железной дороге в специально оборудованных вагонах, а также трубопроводным и автомобильным транспортом.

В августе месяце объединение реализовало более 322 тысяч тонн высокомарочного цемента 500 марки – ЦЕМ I 42,5 Б. Благодаря этому удалось довести долю этого цемента до 65% от общего объема отгруженной продукции.

Стоит отметить, что в период высоко строительного сезона цемент отпускается со складов компании «Мордовцемент» в круглосуточном режиме, что позволяет наладить бесперебойные поставки и удовлетворить спрос со стороны разных категорий потребителей.