+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Липецкие цементники подтвердили высокое качество своей продукции

Липецкие цементники подтвердили высокое качество своей продукции

В рамках общефедерального конкурса «100 лучших товаров России» награды получила продукция «Липецкцемента». На специальной церемонии представителям предприятия вручили дипломы и памятные знаки за высокое качество шлакопортландцемента марки 400, выпускаемого в Липецке.

Завод «Липецкцемент» входит в состав холдинга «Евроцемент груп» и специализируется на выпуске цемента различных марок. За высокое качество продукции липецкие цементники неоднократно получила награды и призы. В частности, завод получил «Паспорт предприятия высокого качества», а также становился победителем конкурса «Всероссийская марка качества. Знак качества XXI века».

На предприятии в Липецке выпускается разнообразный тарированный и рассыпной цемент. Мощности завода позволяют ему производить около двух миллионов тонн продукции в год. Предприятие производит разномарочный цемент, включая высокомарочный ЦЕМ I 42,5H, а также ЦЕМ I 32,5Б, ЦЕМ II/A-Ш 32,5Н, шлакопортландцемент марки 400 и ЦЕМ I 32,5Б.

Часть продукции отгружается потребителям навалом, но значительная часть цемента предлагается в мешках весом 25 и 50 килограммов. При необходимости завод может отгружать готовую продукцию в паллетах.