+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Крупнейший производитель цемента меняет схемы поставок продукции

Крупнейший производитель цемента меняет схемы поставок продукции

После запуска новейшего завода по производству цемента в мешках и россыпью в Воронежской области «Евроцемент груп» решил изменить схемы поставки готовой продукции.

Так, Подгоренский цементный завод будет поставлять продукцию в Московскую область, на Северный Кавказ, а также в несколько других областей в центре страны. Несколько других заводов «Евроцемент груп», расположенных в Белгородской области и Северном Кавказе будут отправлять продукцию в Украину и некоторые другие области в центре России.

По словам представителей холдинга «Евроцемент груп» запуск нового предприятия, где уже вовсю выпускается цемент 500 марки в мешках и навалом, должен увеличить долю предприятия в разных областях страны. В частности, аналитики холдинга надеются на наращивание продаж продукции в Краснодарском крае и Ростовской области.

Например, «Евроцемент груп» сейчас обеспечивает около трети потребностей Ростовской области в цементе, но в ближайшее время намерен довести свою долю до 50%. В Краснодарском крае, где «Евроцемент груп» занимает около 20%, в перспективе доля должна вырасти до 40%. Совокупный объем потребления цемента в Ростовской области и Краснодарском крае составляет около 8 миллионов тонн в год.

Напомним, что обратившись в нашу компанию, вы можете купить цемент оптом и в розницу по оптимальным ценам. Кроме фирменного цемента, выпускаемого «Евроцемент груп» мы предлагаем высококачественные сухие смеси, пескобетон, бетон и другие строительные материалы.