+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Корпорация МСП продолжает поддерживать малый и средний бизнес

Корпорация МСП продолжает поддерживать малый и средний бизнес Финансовое учреждение выдало кредит компании «Обрэй», которая выпускает товарный бетон, асфальтобетонную смесь и некоторые другие материалы. Кредит выдан на два год по специальной ставке 10% годовых.

Финансирование проектов малого и среднего бизнеса проводится по «Программе 6,5», которая разработана государством для поддержки предпринимателей. Она предусматривает выделение кредитов представителям малого и среднего бизнеса по сниженной процентной ставке.

По словам представителей компании «Обрэй», получение кредита даст возможность приобретать качественный цемент, битум и другое сырье, необходимое для выпуска разнообразной продукции.

В Московской области ведется активное строительство объектов дорожной инфраструктуры, включая мосты, дороги, транспортные развязки, что требует значительного количества строительных материалов. Особо высок спрос на бетон, асфальтобетонные смеси, железобетонные конструкции и некоторые другие материалы.

В программе «Программе 6,5» принимают участие 11 российских банков. Они выдают кредиты малому и среднему бизнесу под определенные проекты по ставкам не более 10-11% годовых.